ТД «Клавка Групп»
ТД «Клавка Групп»
Каталог

ТД «Клавка Групп»

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

О нас

«Клавка Групп» — надежный поставщик строительных материалов для строительства и внутренней отделки домов и придомовой территории.

Компания была основана в 2008 году и всё это время успешно сотрудничает и с крупными застройщиками, такими как Росстройинвест, Аквилон, Интергрупп, и с частными заказчиками.
Ассортимент компании насчитывает более 30 000 строительных материалов, при этом на сайте отражены, для удобства поиска, только самые востребованные. Менеджеры компании всегда готовы предоставить, по вашему запросу, цены и условия доставки на интересующие вас товары независимо от наличия в каталоге. Никаких навязанных услуг и товаров, только то, что вы хотите получить, с максимальной выгодой.

Почему наши цены лучше? Мы не можем похвастаться большими складами или собственным автопарком грузовой техники, но это так же позволяет компании не нести затраты на хранение и содержание, которые как правило закладываются в стоимость продукции. Прямые контракты с заводами-изготовителями гарантируют лучшие цены и качество, а хранение товара осуществляется за счет производителя. В итоге вы получаете товар напрямую от производителя по минимальной стоимости.

С нами построены

Более 3 000 объектов были построены с осуществлением поставок строительных материалов компанией KLAVKA GROUP, например, коттеджные поселки «Зеленые каскады», «Изумруд», «Счастье» и «Мариинская усадьба», реконструкция Эрмитажа, Адмиралтейства и Казанского собора, строительство космодрома в Плесецке и стадиона «Зенит», жилищные комплексы «Юттери», «Лучший выбор» и «Триумф Парк».

Нам доверяют

Нам доверяют как крупные застройщики, так и небольшие бригады, которые уверены в том, что материалы будут поставлены точно в срок, а их качество будет соответствовать заявленным характеристикам. Специалисты KLAVKA GROUP всегда стремятся выполнить обязательства, чтобы партнер получил максимальную эффективность от сделки, а не простои и убытки.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Более 30 000 товарных позиций проверенных производителей
2
Длительное время сотрудничаем с проверенными застройщиками
3
Низкие цены на качественные строительные материалы
4
Компания внесена в реестр надежных поставщиков
5
Дополнительные скидки за комплексные и повторные заказы
6
Подбор материалов и консультации по монтажу и эксплуатации

Выгодные предложения

Найдено 2950 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
21
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
2016