ООО "АВАНГАРД"
ООО "АВАНГАРД"

ООО "АВАНГАРД"

(Челябинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «АВАНГАРД» – является Дилером завода Armstrong (Армстронг), завода Албес в Уральском Федеральном Округе — что является гарантией поставки качественных строительных материалов по самым лучшим ценам и в кратчайшие сроки.

АВАНГАРД это один из лучших поставщиков на рынке строительных материалов в городе Челябинске. Мы предлагаем свои услуги по доставке качественных материалов на объекты строительства.

АВАНГАРД обеспечивает своими отделочными и строительными материалами много организаций и предприятий города Челябинска, ведь для этого у фирмы есть все необходимые финансовые, кадровые и административные ресурсы. Среди клиентов компании есть частные лица, студии дизайна, бизнес структуры, областные и региональные организации, федеральные органы и так далее.

Наша компания состоит в партнерских отношениях с такими производителями как Крепс, Tarkett, Caparol, Armstrong,Албес, Ecophon, Kronospan, Henkel Bautekhnik, Isover, Rockfon, AMF, Knauf и некоторые другие.

АВАНГАРД может организовать поставки своим клиентам сухих смесей, настенных покрытий, напольных покрытий, лакокрасочных товаров, подвесных потолков, сантехники, декоративных элементов, а также других видов строительно-отделочных материалов.

Наша фирма желает нашим потенциальным клиентам всяческих успехов, а также выражает надежду на то, что сотрудничество будет выгодным и долгосрочным.

Мы предлагаем следующие товары: грильято, реечный потолок, подвесной потолок Armstrong, дизайнерский и медицинский потолок, фасадные системы, керамогранит, линолеум, потолочные светильники, ламинат и другую продукцию.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Цены и сроки поставки.
2
Осуществление монтажа.
3
Гарантия на смонтированные потолки.

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007