Мастер Отопления сеть инженерных салонов "ФОРС"

Мастер Отопления сеть инженерных салонов "ФОРС"

(Уфа)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
8/0
Отзывы

Официальное представительство по Республике Башкортостан производителей газовых котлов: MORA TOP, SOLAR VILLE, ATTACK. Собственная комплексная сборка коаксиальных и раздельных элементов системы дымоудаления для настенных газовых котлов. Группа специалистов в области отопления и водоснабжения. Монтажные работы и сервисное обслуживание инженерных систем. Оборудование и материалы для отопления и водоснабжения, комплектация объектов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Надежный партнер
2
Лучшее предложение
3
Выгодная цена

Выгодные предложения

Найдено 26 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Мастер Отопления сеть инженерных салонов "ФОРС"
Общий рейтинг: 10

С компанией Форс знаком с 2017 года, когда у них покупал и запусал газовый котел Валиант. Все сделали без проблем, помогли с согласованием пуска в инстанциях. Доволен уровнем услуг, сервисным центром. Заключил договор на сервис, без него не знаю что бы делали. Отладку котла при переходе с летнего на зимний режим в этом году ребята сделали быстро. Заявку обработали в день поступления. Плюсую.

Михаил
30.11.2018 (1977 дней назад)
промодерирован 1974 дня назад
Общий рейтинг: 10

Мы с мужем приобрели котел в компании Форс примерно полтора года назад. Мастера произвели качественный монтаж и дома стало тепло и комфортно. Котел до сих пор стоит на сервисном обслуживании. Все плановые работы по обслуживанию производятся в срок и мы довольны, что работаем с надежной компанией.

Лидия Николаевна
14.11.2018 (1993 дня назад)
промодерирован 1992 дня назад
Общий рейтинг: 10

Спасибо компании Форс за качественную и оперативную работу. Надо было менять бойлер в доме, а я уже и забыл, какой будет лучше и какие сейчас есть на рынке. Но консультант грамотно рассказал о преимуществах и недостатках разных моделей и в итоге остановились на Haier. К сожалению, имя консультанта не запомнил, но парень разбирался в том, о чем говорит. С доставкой и монтажем проблем не было, все довезли в целости и сохранности, а установили за несколько часов. Спасибо за сервис!

Константин
24.09.2018 (2044 дня назад)
промодерирован 2043 дня назад
Общий рейтинг: 10

На прошлой неделе приобрела в компании Форс новый водонагреватель газовый Ariston. Специалисты компании предварительно сделали замеры и произвели монтаж быстро и аккуратно. Обеспечили всей документацией и дали гарантию. Цена вполне приемлемая. Я довольна, что не ошиблась в выборе компании.

Ольга Алексеевна
26.08.2018 (2073 дня назад)
промодерирован 2072 дня назад
Общий рейтинг: 10

Покупал котел в компании Форс в апреле. Сразу предупредил что ремонт еще в разгаре и устанавливать буду позже. Думал что возникнут трудности с вызовом монтажников. Никаких. оформили заявку в телефонном режиме, установили в оговоренный день и время. Запустили. Помогли настроить оптимальную температуру, протестировали давление в трубах. Вообще никакой головной боли. Компания и ее сотрудники заслуживают твердую пятерку!

Мамука
14.08.2018 (2085 дней назад)
промодерирован 2085 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
25.04.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2009