ЛесРесурс, ООО

(Киров)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ЛесРесурс занимается производством и продажей строганного пиломатериала из сосны и ели. Компания основана в 2008 году, постепенно развиваясь, мы вышли на объем выпускаемой готовой продукции от 1000 м3 в месяц.
Ассортимент выпускаемой продукции более 50 позиций, изготавливаемой на новом импортом оборудовании, что позволяет нам добиваться наилучших показателей в качестве обработки.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, готовы обеспечивать бесперебойные оптовые поставки пиломатериалов.


Наша компания так же занимается производством, проектированием и строительством домов из клееного бруса. Производство клееного бруса находится в г.Кирове Кировской области. Осуществляем своими силами полный цикл работ, начиная от проектной документации, фундаментами и заканчивая отделочными работами "под ключ".
Если вы не нашли здесь нужный проект или не можете определиться с выбором — не расстраивайтесь. Наши специалисты готовы разработать для вас индивидуальный проект любой сложности, в котором будут реализованы все ваши пожелания.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Используем только качественный материал для переработки
3
Организуем доставку по всей территории РФ
4
Импортное оборудование на производстве

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
14.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2008