Фурнистэл, ООО
Фурнистэл, ООО

Фурнистэл, ООО

(Мытищи)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания Фурнистэл, являющаяся эксклюзивным дистрибьютером компании Jilda LTD в России, представляет уникальный продукт - декоративные панели Jilda, - новое слово в оформлении интерьера!
Многофункциональные панели Jilda с успехом применяются не только для оформления стен и фасадов, но и выполняют функцию мобильных перегородок, разделяющих пространство на функциональные зоны;используются в качестве штор, гардин и люстр, а так же служат элементами декора.

Отзывы

Отзывы о Фурнистэл, ООО
Общий рейтинг: 9

Заказывала в этой компании через интернет панели jilda, очень переживала, не обман ли. На мои письма отвечали быстро. После того, как перевела деньги на нужный счёт и после поступления денег на счёт компании на следующий день передали мой заказ в тк деловые линии. 30.11.16 мой заказ уже был у меня. Могу сказать, что я зря волновалась. Все пришло целое, упаковано хорошо. Единственное, некоторые крючки, которые заказывала к панелями были не новые. Цвет у металла был темно серый мечтали, как после окисления, или очень старого металла. Хорошо, что заказала крючков больше, чем положено))). Могу сказать, что я зря переживала. Советую данную компанию.

Яна
01.12.2016 (2693 дня назад)
промодерирован 2693 дня назад
Дата проверки:
09.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано