Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 6 новостей

22.10.18новости

все актуальные новости со строительных площадок мы размещаем в соц сетях!

Опубликовано:

29.07.11Обновление расч?та сруба

Произведено очередное обновление расч?та сруба на нашем сайте. Теперь расч?т оцилиндрованного бревна и пиломатериала для Вашего деревянного дома еще точнее!

Опубликовано:

04.03.09снижение цены

снижение отпускной на срубы из зимнего леса

Опубликовано:

07.11.08Расширяя рамки сотрудничества

Предприятия Кировской области продолжают устанавливать контакты с зарубежными партнерами. В середине ноября делегация предпринимателей в числе которой и представители компании ?Домофф? посетят Германию и Австрию.

Основная цель поездки - установление новых деловых контактов и заключение контрактов на поставку оборудования. В рамках ...

Опубликовано:

15.10.08Круглая дата

В конце сентября домостроительная компания ?Домофф? отметила сразу два значимых события ? это профессиональный праздник ?День работника леса? и ?70-летие со дня основания предприятия?.

На торжественном мероприятии были подведены итоги работы за прошедший год, озвучены планы работы на ближайшие 20 лет ...

Опубликовано:

12.09.08Вокруг света с "Домофф"

Под таким лозунгом компания решила "оставить" свой след в самым ярких и экзотических местах на планете. Начало положено, корпоративный флаг "Домофф" уже развеялся над одним из 7 чудес света - египетскими пирамидами, а также был освещен на святой земле Иерусалима.

ООО ...

Опубликовано: